80420-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fleisch – Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 3: Wurst- & Fleischwaren (Bek. verg. Auftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 3: Wurst- & Fleischwaren (Bek. verg. Auftrag)
BeschreibungDer AG möchte die Lieferleistung von Lebensmitteln und Non-Food-Produkten für die Gastronomie des Panorama Bistros Sankt Augustin an einen Dienstleister vergeben.
Vorherige Bekanntmachung565663-2023
Interne KennungJ-2023-2-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15111100 Rindfleisch
5. Los
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 3: Wurst- & Fleischwaren
BeschreibungDas Gesamtbeschaffungsvorhaben wurde wie folgt in Lose unterteilt: Los 1: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 1: Backwaren Los 2: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 2 Obst und Gemüse Los 3: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 3 Fleisch und Wurst Los 4:Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 4 Tiefkühlbereich, Konserve, Trocken, Molkerei, Gewürze Los 5 : Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 5 Getränke Bieter konnten sich auf mehrere Lose gleichzeitig bewerben. Eine Loslimitierung fand nicht statt.