2. Verfahren
Verfahren
Titel: R5681015, Selectie Ingenieursdienst Herstel Oeverconstructies Vinkeveense Plassen
Beschreibung: Zie Opdrachtomschrijving € 1
Interne Kennung: R5681015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Totaalopdracht
Beschreibung: Dit perceel betreft de totaalopdracht van de uitgevraagde Ingenieursdienst. Ontwerp tbv vervanging ca 1700mtr harde oevers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen