See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ostschweizer Kinderspital OKS: Neubau OKS - Lagerregale
Beschreibung: Lieferung und Montage von Lagerregalen auf den Stockwerken UG2 bis OG7. * 40 Universalregale in unterschiedlichen Grössen * 8 Weitspannregale im unterschiedlichen Grössen * 12 Rollregalanlagen in unterschiedlichen Grössen * 23 Schubladenschränke in unterschiedlichen Grössen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen