Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen, 79311000 Umfragen
Erfüllungsort
Postanschrift: 11 Avenue Emile Zola
Stadt: Annemasse
Postleitzahl: 74100