2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives et services associés
Beschreibung: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives et services associés
Interne Kennung: 2500017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2523BA