See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materiały opatrunkowe
Beschreibung: Dostawa materiałów opatrunkowych na potrzeby Szpitala Specjalistycznego w Pile
Vorherige Bekanntmachung: 511368-2025
Interne Kennung: EZP.IV-241/45/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0013
Titel: 13 Zadanie
Los: LOT-0014
Titel: 14 Zadanie
Los: LOT-0015
Titel: 15 Zadanie
Los: LOT-0016
Titel: 16 Zadanie
Los: LOT-0017
Titel: 17 Zadanie
Los: LOT-0018
Titel: 18 Zadanie
Los: LOT-0019
Titel: 19 Zadanie
Los: LOT-0020
Titel: 20 Zadanie
Los: LOT-0021
Titel: 21 Zadanie
Los: LOT-0022
Titel: 22 Zadanie
Los: LOT-0023
Titel: 23 Zadanie