2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, fournitures de pièces détachées des portes et portails automatiques et rideaux métalliques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des portails battants, des portes sectionnelles, des rideaux métalliques et des portes piétonnes automatiques installés dans les bâtiments de l’École nationale supérieure des beaux-arts.
Vorherige Bekanntmachung: 482534-2025
Interne Kennung: 2025005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1