80431-2026 - Ergebnis
Polen – Informationssysteme und Server – DZP/60/25 - DOSTAWA - ZESTAW KOMPUTEROWY TYPU AiO – 2 SZT.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP/60/25 - DOSTAWA - ZESTAW KOMPUTEROWY TYPU AiO – 2 SZT.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 2 zestawów komputerowych typu AiO dla Szpitala Specjalistycznego w Kościerzynie sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 779734-2025
Interne Kennung: DZP/60/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001