2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chur Depot Sand - Untersax, Dorfbachbrücke, km 3.843, Erneuerung Ingenieurarbeiten
Beschreibung: Projektierung Erneuerung - Phasen 31 - 53 - Ersatz bestehende Bahnbrücke - bauen unter erschwerten logistischen Bedingungen - Bau unter laufendem Bahnbetrieb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000