804409-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Lizenz für Software Meltego Monitor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenz für Software Meltego Monitor
Beschreibung: Lizenz für Software Maltego Monitor für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B9010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lizenz für die Software Maltego Monitor für eine Laufzeit von 3 Jahren
Interne Kennung: LOT-0000