804418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsdienste – i2030 Nahverkehrstangente Nord (Berlin), Vermessungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeli2030 Nahverkehrstangente Nord (Berlin), Vermessungsleistungen
Beschreibungi2030 Nahverkehrstangente Nord (Berlin); Verlängerung der Strecke 6012 sowie Infrastrukturerweiterung BBLB - Vermessungsleistungen
Interne Kennung25FEI81000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vertragsunterlagen, insbesondere Anlagen 1.02 (Leistungsbeschreibung) und 2 (Ermittlung der Vergütung).