2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment B de l'IFA Marcel Sauvage à Mont-Saint-Aignan (76)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment B de l'IFA Marcel Sauvage à Mont-Saint-Aignan (76)
Interne Kennung: CCIRM-2025-PAN-08
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet