2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de désherbage des ouvrages d'électricité et de gaz La plateforme de dématérialisation pour retirer le DCE et déposer les offres est DEMAT-AMPA
Beschreibung: Prestations de service de désherbage des ouvrages d'électricité et de gaz
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1748469