80446-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – Einrichtung und Betrieb einer Suchtberatungsstelle im Kreis Stormarn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung und Betrieb einer Suchtberatungsstelle im Kreis Stormarn
BeschreibungEinrichtung und Betrieb einer Suchtberatungsstelle im Kreis Stormarn in zwei Losen (die Regionen Nord und Süd)
Interne Kennung11.81.6500/2025/000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion Nord
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelRegion Süd
Interne Kennung0002