2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transfert et déménagement - Lot 1 réservé
Beschreibung: Lot réservé
Interne Kennung: 2025930197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen, 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746814