804463-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
Interne Kennung2025001511SKL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
LosLOT-0001