2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des parties communes et répurgation des groupes d'habitation d'Emeraude Habitation et accord cadre à bon de commande
Beschreibung: La consultation effectuée par Emeraude Habitation a pour objet : - Un marché relatif à la passation d'ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES ET REPURGATION DES GROUPES D'HABITATION D'EMERAUDE HABITATION - Un accord-cadre sur bon de commande pour des prestations à la demande sans minimum et avec un maximum de 150 000 HT par lot
Interne Kennung: AC ENTRETIEN PARTIES COMMUNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint-Malo - Découverte
Beschreibung: Saint-Malo - Découverte
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Malo - Lorette, La Madeleine, Bellevue, Hôpital
Beschreibung: Saint-Malo - Lorette, La Madeleine, Bellevue, Hôpital
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Saint-Malo
Beschreibung: Saint-Malo
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Dinard, Dol-de-Bretagne et patrimoine diffus
Beschreibung: Dinard, Dol-de-Bretagne et patrimoine diffus
Interne Kennung: Lot 4