804479-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizanlage – Heidenheim, Polizeidienststellen, Sanierung und Neubelegung Polizeirevier und Kriminalkommissariat Heizdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeidenheim, Polizeidienststellen, Sanierung und Neubelegung Polizeirevier und Kriminalkommissariat Heizdecken
BeschreibungHeizdecken
Interne Kennung25-75240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
TitelHeizdecken
BeschreibungVermögen und Bau Baden-Württemberg beabsichtigt das Polizeidienstgebäude Karlstr. 20 in Heidenheim zu sanieren. Im Zuge der Sanierung sind Heizungs- und Kältetechnische Anlagen nach DIN 18380 auszuführen. Grobe Massen: 450 m² Gipskarton 880 m² Q2 Spachtelung 430 m² Modulheizdecken Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000