Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Bergbereich der WTD 52, Oberjettenberg
Stadt: Schneizlreuth
Postleitzahl: 83458
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)