Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513100 Tiefkühlvorrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kaszubska
Stadt: Kalisz
Postleitzahl: 62-800
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)