804529-2025 - Ergebnis
Tschechien – Veranstaltung von Sprachkursen – Výuka anglického jazyka
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýuka anglického jazyka
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v zavedeném DNS bude zajištění výuky anglického jazyka formou individuálních a skupinových kurzů pro zájemce z řad zaměstnanců Zadavatele.
Interne Kennung01CS-000390
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
LosLOT-0001