804552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Beratungsdienstleistungen für die strategische Neuausrichtung des fem Forschungsinstitut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungsdienstleistungen für die strategische Neuausrichtung des fem Forschungsinstitut
BeschreibungBeratungsdienstleistungen für die strategische Neuausrichtung des fem Forschungsinstitut
Interne Kennung2025 003 VW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeratungsdienstleistungen für die strategische Neuausrichtung des fem Forschungsinstitut, Umsetzungszeitraum im Jahr 2026
Interne KennungLOT-0000