See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LA CAISSE DES ECOLES DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La ville de Tarbes est le coordonnateur du groupement de commandes
Interne Kennung: 25MFO013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1693136