804573-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Cottbus - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus
BeschreibungStadt Cottbus - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus
Interne KennungOV 242-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten Schlosserarbeiten Tischlerarbeiten (Innentüren) Tischlerarbeiten Tribüne Sanitärtrennwände Fliesen- u. Plattenarbeiten Bodenbelagsarbeiten Malerarbeiten Beschilderung Schließanlage Reinigung Ausstattung Landschaftsbauarbeiten