See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de bio-nettoyage, d'entretien des locaux et de la vitrerie pour le GHT Plaine De France.
Beschreibung: Prestations de services de bio-nettoyage, d'entretien des locaux et de la vitrerie pour le GHT Plaine De France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bio-nettoyage et entretien de la vitrerie accessible de plain-pied ou à la perche et via les passerelles extérieures des différents étages pour le GHT
Beschreibung: Bio-nettoyage et entretien de la vitrerie accessible de plain-pied ou à la perche et via les passerelles extérieures des différents étages pour le GHT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de la vitrerie non accessible de plain-pied ou à la perche : - CH Saint-Denis et Casanova - Bâtiments extérieurs du CH Gonesse
Beschreibung: Entretien de la vitrerie non accessible de plain-pied ou à la perche : - CH Saint-Denis et Casanova - Bâtiments extérieurs du CH Gonesse
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Entretien de la vitrerie extérieure/intérieure non accessible de plain-pied ou à la perche CH GONESSE NHG
Beschreibung: Entretien de la vitrerie extérieure/intérieure non accessible de plain-pied ou à la perche CH GONESSE NHG
Interne Kennung: 3