804605-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – MARCHE DE NETTOYAGE DES RESIDENCES DE BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT - RELANCE DU LOT 4 - LOCAUX ADMINISTRATIFS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE NETTOYAGE DES RESIDENCES DE BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT - RELANCE DU LOT 4 - LOCAUX ADMINISTRATIFS
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung2025-28-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOCAUX ADMINISTRATIFS
BeschreibungLOCAUX ADMINISTRATIFS
Interne Kennung01