See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de publications d'offres d'emploi sur job boards et médias spécialisés, CVthèques, page employeur
Beschreibung: Dans une dynamique de transformation continue et un marché de l'emploi en constante évolution, la Métropole de Lyon doit se doter d'outils lui permettant d'accroitre son activité auprès des candidats potentiels. En 2024, la Métropole de Lyon a lancé 1439 procédures de recrutement, accompagnées par l'ensemble de la fonction recrutement au sein des différentes délégations. L'objectif de ce marché est d'acheter des espaces de diffusion d'offre d'emploi, la souscription de packs d'accès aux jobs boards et cvthèques et la diffusion de la marque employeur
Interne Kennung: 25DRHMG027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1648287