804621-2025 - Ergebnis
Niederlande – Taxiverkehr – Directievervoer - Erasmus MC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirectievervoer - Erasmus MC
BeschreibungVerzorgen van Directievervoer voor Erasmus MC Zie offerteleidraad
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0000
TitelDirectievervoer
BeschreibungZie offerteleidraad
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging
804621-2025 - Result
Netherlands – Taxi services – Directievervoer - Erasmus MC
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Directievervoer - Erasmus MC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
Additional classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Directievervoer
Description: Zie offerteleidraad
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Verlenging