80466-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Rahmenverträge zur Holzernte Januar 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge zur Holzernte Januar 2025
BeschreibungHolzernte und Rückung
Interne Kennung2024FB14-066.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzernte komplett
Interne KennungLOT-0000