See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSEIL ET ACCOMPAGNEMENT OPÉRATIONNEL EN RELATIONS PRESSE
Beschreibung: La présente consultation concerne un conseil et accompagnement opérationnel en relations presse
Interne Kennung: 25SIE11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690034