80467-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unternehmensfinanzierung und Risikokapital – FINANCEMENT D'UN EQUIPEMENT DE RADIOTHERAPIE ET SES PERIPHERIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FINANCEMENT D'UN EQUIPEMENT DE RADIOTHERAPIE ET SES PERIPHERIQUES
Beschreibung: Financement d'un accélérateur de radiothérapie Halcyon et de ses périphériques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66122000 Unternehmensfinanzierung und Risikokapital
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Financement de l'équipement Halcyon et ses périphériques
Beschreibung: Financement de l'équipement Halcyon et ses périphériques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Financement système Vision RT
Beschreibung: Financement système Vision RT
Interne Kennung: 2