804732-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Tanklöschfahrzeug (TLF 3000)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug (TLF 3000)
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges inkl. Aufbau
Interne KennungG25-0067-057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTanklöschfahrzeug inkl. Aufbau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragsänderung vor.