804768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – Außenanlagenpflege und Winterdienst Laage und Dummerstorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagenpflege und Winterdienst Laage und Dummerstorf
BeschreibungAußenanlagenpflege und Winterdienst Laage und Dummerstorf
Interne Kennung25OMV04R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung25OMV04R_Los1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung25OMV04R_Los2