2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO Renouvellement marchés de traitement des déchets issus des déchèteries
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage consistant en l’accompagnement du SMPRB au renouvellement des marchés de traitement des déchets issus des 24 déchèteries des 5 adhérents du SMPRB
Interne Kennung: 2025_07
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0