80478-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung5173/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung13.000m² Wandflächenanstrich mit Dispersionsfarbe 2.500m² Spachtel- und Schleifarbeiten 3.500m² Deckenanstrich 400m² Bodenbeschichtung
Interne KennungLOT-0000