804786-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung TLF 3000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung TLF 3000
BeschreibungTLF 3000Los 1 FahrgestellLos 2 Aufbau und SonderausstattungenLos 3 Beladung
Vorherige Bekanntmachung566517-2025
Interne Kennung58-25-L-OV-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung TLF 3000Los 1 Fahrgestell
Interne Kennung58-25-L-OV-37_1
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung TLF 3000Los 2 Aufbau und Sonderausstattungen
Interne Kennung58-25-L-OV-37_2
LosLOT-0003
BeschreibungTLF 3000Los 3 Beladung
Interne Kennung58-25-L-OV-37_3