804791-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Straßenmeisterei Haslach, Neubau Straßenmeisterei und Salzhalle, Einträgerlaufkran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenmeisterei Haslach, Neubau Straßenmeisterei und Salzhalle, Einträgerlaufkran
BeschreibungEinträgerlaufkran (ZLK), 3,2t, 16.500 mm 1 Stk Einweisung Einträgerlaufkran 1 Stk
Interne Kennung2025005352
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
LosLOT-0001