See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252076/VRA/DCAMG - AO - Curage, pompage et nettoyage des ouvrages d'assainissement eaux usées et eaux pluviales
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de services pour le curage et le nettoyage des réseaux publics d'assainissement et de gestion des eaux pluviales sur l'ensemble du territoire de Valence Romans Agglo, ainsi que sur les sites des bâtiments de Valence Romans Agglo et de la Ville de Valence
Interne Kennung: 252076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Réseaux et ouvrages d'assainissement publics Secteur Nord
Beschreibung: Curage des réseaux et ouvrages d'assainissement et entretien ponctuel des réseaux et ouvrages des communes du secteur nord de l'Agglo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Réseaux et ouvrages d'assainissement publics Secteur Sud
Beschreibung: Curage des réseaux et ouvrages d'assainissement et entretien ponctuel des réseaux et ouvrages des communes du secteur sud de l'Agglo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Réseaux d'assainissement des bâtiments, déchetteries et aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Curage et pompage ponctuel des réseaux et ouvrages d'assainissement (Eaux Usées, Eaux pluviales et unitaires) de l'ensemble des bâtiments, déchetteries, et aires d'accueil des gens du voyage de l'Agglo et de la Ville de Valence
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen