2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l’approvisionnement d’articles d’infrastructure (électricité, plomberie, quincaillerie/serrurerie, peinture) à destination des sites soutenus par les dix (10) Unités du Service d’Infrastructure de la Défense (USID), relevant de la compétence du Service d’Infrastructure de la Défense Nord-Est (SID NE).
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à l’approvisionnement d’articles d’infrastructure (électricité, plomberie, quincaillerie/serrurerie, peinture) à destination des sites soutenus par les dix (10) Unités du Service d’Infrastructure de la Défense (USID), relevant de la compétence du Service d’Infrastructure de la Défense Nord-Est (SID NE).
Interne Kennung: DAF_2025_000894
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie / Quincaillerie-serrurerie
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0006
Titel: Peinture
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen