804823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Dresdner Schloss, Nordflügel, 2.OG, museale Nutzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDresdner Schloss, Nordflügel, 2.OG, museale Nutzung
BeschreibungAusstellungsbeleuchtung Musealer Ausbau 2.OG Nord
Interne Kennung25O40244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Ausleuchtung der Ausstellungsgüter im Dresdner Schloss Museale Nutzung 2.OG Nordflügel werden im Leistungsverzeichnis folgende Strahler einschließlich Zubehör als Lieferleistung ausgeschrieben: - 40 St. Ausstellungsstrahler Zumtobel ARC ZF L 500-930 DIM 3CU SSP-SP AZ - 5 St. Ausstellungsstrahler Zumtobel ARC ZF L 500-940 DIM 3CU SSP-SP AZ - 5 St. Ausstellungsstrahler Zumtobel ARC ZF M 750-927 DIM 3CU SP-WL AZ - 5 St. Konturenstrahler ERCO Optec New 3.000K schwarz - 3 St. Konturenstrahler ERCO Pollux 3.000K schwarz - 3 St. Konturenstrahler ERCO Pollux 4.000K schwarz - 17 St. Ausstellungsstrahler Zumtobel ARC ZF L 500-930 DIM 3CU SSP-SP WH - 5 St. Ausstellungsstrahler Zumtobel ARC ZF L 500-940 DIM 3CU SSP-SP WH - 5 St. Ausstellungsstrahler Zumtobel ARC ZF M 750-927 DIM 3CU SP-WL WH - 5 St. Konturenstrahler ERCO Optec New 3.000K weiß - 3 St. Konturenstrahler ERCO Pollux 3.000K weiß - 3 St. Konturenstrahler ERCO Pollux 4.000K weiß
Interne KennungLOT-0000