804824-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Gebäudeautomation, Mess-, Steuer- und Regeltechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation, Mess-, Steuer- und Regeltechnik
BeschreibungStadtkämmerei, Herzog-Wilhelm-Straße, Sanierung und Umbau Gewerk: Gebäudeautomation, Mess-, Steuer- und Regeltechnik
Vorherige Bekanntmachung544745-2025
Interne KennungBauR H-11182-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000