2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toits-terrasses, toitures, gouttières et chéneaux
Beschreibung: Entretien des toits-terrasses, toitures, gouttières et chéneaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Locaux des CPAM
Beschreibung: Locaux des CPAM