2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO25006 Appel d'Offres en vue d'un accord-cadre de fourniture et livraison de carburant pour le Port de Carqueiranne
Beschreibung: Appel d'Offres en vue d'un accord-cadre de fourniture et livraison de carburant pour le Port de Carqueiranne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel d’Offres en vue d’un accord-cadre de fourniture et livraison de carburant pour le Port de Carqueiranne
Beschreibung: Appel d’Offres en vue d’un accord-cadre de fourniture et livraison de carburant pour le Port de Carqueiranne
Menge: 100 000 Liter