804855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Pilotbeschaffung von 100 Leuchtbalken, Akkuboxen mit CITS-Modulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPilotbeschaffung von 100 Leuchtbalken, Akkuboxen mit CITS-Modulen
BeschreibungPilotbeschaffung von 100 Leuchtbalken, Akkuboxen mit CITS-Modulen
Interne Kennung2025-10152
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000