2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen für das Jahr 2026
Beschreibung: Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen in der Sektion Vorarlberg für das Jahr 2026
Interne Kennung: 711-8-V/99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0863
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen für die Sektion Vorarlberg im Jahr 2026
Interne Kennung: 1