See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un groupe scolaire, d'un service de restauration et d'un centre de loisirs ZAC INTERCAMPUS à AMIENS - RELANCE DES LOTS 2, 11 ET 15
Beschreibung: La présente consultation concerne uniquement la relance des lots 2, 11 et 15, lesquels ont été déclarés infructueux pour absence d'offre recevable suite à une première consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Variantes libres interdites. Aucune prestation supplémentaire n'est prévue. Variante exigée au lot 2 (enduit monocouche sur support bois en remplacement du bardage bois). Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 18,5 mois. Il comprend le délai d'exécution des travaux fixé à 17 mois et une période de préparation, non incluse dans le délai d'exécution, fixée à 1,5 mois
Interne Kennung: 25-034-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ossature bois et métal - façades paille - Revêtement de façades
Beschreibung: Ossature bois et métal - façades paille - Revêtement de façades
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0002
Titel: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0003
Titel: Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
804889-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-034-AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44142000 Charpentes
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112300 Cloisons
Lot: LOT-0003
Titre: Peinture - Nettoyage
Description: Peinture - Nettoyage
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture