804934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klebstoffe – (Bekanntmachung vergebener Aufträge) Lieferung von hitzeaktivierbarem Klebefilm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(Bekanntmachung vergebener Aufträge) Lieferung von hitzeaktivierbarem Klebefilm
BeschreibungZiel der Beschaffungsmaßnahme ist die Lieferung eines hitzeaktivierbaren Klebefilms für Passbücher zum sicheren und dauerhaften Verbinden von Papier mit Buchdeckenmaterial. Die Buchdecke wird auf der Basis von latexgetränkter Cellulose hergestellt und ist prinzipiell für den Einsatz von hitzeaktivierbaren Klebstoffen geeignet.
Interne KennungECA-2025-047
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24910000 Klebstoffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDieses Verhandlungsverfahren bezieht sich auf den Teilnahmewettbewerb aus dem Verfahren ECA-2024-121, in welchem die Eignung des Teilnehmers an diesem Verhandlungsverfahren positiv festgestellt wurde.