804952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung Universaltraktor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Universaltraktor
BeschreibungLieferung eines Universaltraktors mit Forstausrüstung und Anbaugeräten an den Forstbezirk Chemnitz
Interne Kennung2025-VG-FB08-095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Universaltraktor mit Forstausrüstung 1 Winde 1 Frontlader 1 Heck-Anbaukran
Interne KennungLOT-0000