804958-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Analyse von Sakroiliakalbiopsien von axSpA-Patienten mittels Einzelzellsequenzierung, Spatial Transcriptomics, Spatial Proteomics
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnalyse von Sakroiliakalbiopsien von axSpA-Patienten mittels Einzelzellsequenzierung, Spatial Transcriptomics, Spatial Proteomics
BeschreibungAnalyse von Sakroiliakalbiopsien von axSpA-Patienten mittels Einzelzellsequenzierung, Spatial Transcriptomics, Spatial Proteomics
Interne KennungAS/4/2025/520065776
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001