See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßentransporte Litauen (eFP BG LTU)
Beschreibung: Durchführung von Straßentransporten für die enhanced Forward Presence Battlegroup in Litauen
Interne Kennung: Q/E3FF/R8854
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für die Verlegung, Versorgung, Folgeversorgung sowie im Zuge von Übungsvorhaben des deutschen Anteils der enhanced Forward Presence Battlegroup in Litauen (eFP BG LTU), sowie deren Verbündeter/Partnernationen im Rahmen der enhanced Forward Presence, sind Straßentransporte durchzuführen.
Interne Kennung: LOT-0000